Фен для волосся TICO Professional Glamour Magic 100319

Скидка 10%
1 500 грн
1 350 грн
Вы экономите: 150 грн
В наличии
+
Отложить
Доставка
  • Новая Почта - Отделение
  • Новая Почта - Курьерская доставка
  • УкрПочта
  • Международная доставка
  • Курьером по Киеву от 100 грн
  • Самовывоз из магазина
Варианты оплаты
  • Оплата на карту
  • Картами Visa и MasterCard
  • Наложенный платеж
  • Безналичный расчет
Наши преимущества

Серия TICO Professional Glamour Magic сочетает в себе функциональный профессиональный инструмент и шикарный дизайн в жемчужно-розовом цвете, который никогда не выйдет из моды. Теперь серия пополнилась феном TICO Glamour Magic 100319 – уникальная функциональная модель в ультра-компактном корпусе, обладающая всеми современными функциями и возможностями. Модель очень легкая, но достаточно продуктивная, чтобы обеспечить качественную сушку волос.

Мощность фена TICO 100319 составляет 1000 – 1200 Вт в зависимости от напряжения в сети 220 В. В сочетании с профессиональным DC мотором с технологией Long Life, модель обладает хорошей производительностью для фенов такого класса. Сила воздушного потока не уступает моделям с большей мощностью. Магазин vicshop.com.ua может рекомендовать данный фен для сушки детских волос, коротких волос до плеч, а так же использование в качестве дорожного фена, значительно превосходящего любой гостиничный фен.

Стоит отметить, что фен Glamour Magic 100319 оснащен современной системой ионизации волос. Специальный генератор отрицательных ионов начинает работать с первых секунд включения фена. Эффективное генерирование большого количества отрицательных ионов поможет защитить волосы от потери большого количества природной влаги, что в свою очередь поможет сохранить волосы здоровыми. Ионизация делает волосы мягкими и послушными во время и после сушки волос, а так же отлично снимает с волос статику.

Отдельно стоит обратить внимание на дизайн модели, прекрасно сочетающий прямые линии ручки и круглую форму корпуса модели. В руке фен «сидит» комфортно, он легок – всего 340 грамм, прекрасно сбалансирован. У модели максимально простое управление с двумя кнопками, одна из которых для включения-выключения, а другая для выбора одного из 3 режимов работы: слабый теплый воздух, сильный горячий воздух и сильный холодный воздух. Отметим, что для каждого выбранного режима работы на ручке имеется индикатор LED.

Особенности модели TICO Professional Glamour Magic 100319:
Яркий дизайн в жемчужно-розовом цвете.
Мощность 1000 – 1200 Вт
Профессиональный DC мотор с технологией Long Life
Эффективный воздушный поток
Технология ионизации волос
3 режима работы с LED индикатором
Сетевой шнур 1.8 метра
Вес всего 340 грамм.

В комплекте:
Фен
Документация
Насадка-концентратор с сечением 45 x 12 мм.

Купить Фен для волосся TICO Professional Glamour Magic 100319,, вы сможете в нашем интернет магазине limonad с доставкой по всей Украине в том числе и Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов и многие другие населенные пункты.

Страна производитель:
Украина
Бренд:
TICO

Отзывы не найдены

Похожие товары
Вы смотрели