Фен для волос профессиональный TICO Professional TurboJet (100027)

Скидка 10%
1 350 грн
1 215 грн
Вы экономите: 135 грн
В наличии
+
Отложить
Доставка
  • Новая Почта - Отделение
  • Новая Почта - Курьерская доставка
  • УкрПочта
  • Международная доставка
  • Курьером по Киеву от 100 грн
  • Самовывоз из магазина
Варианты оплаты
  • Оплата на карту
  • Картами Visa и MasterCard
  • Наложенный платеж
  • Безналичный расчет
Наши преимущества

Профессиональный фен для волос TICO Professional TURBO JET 100027 станет отличным решением для парикмахеров, которые ищут недорогую надежную модель с хорошей мощностью и производительностью. Современная модель обладает всем необходимым, как для работы, так и для домашнего использования.

Модель TURBO JET 100027 имеет мощность 2100 Вт, что вполне подойдет для работы в мужском зале, а также для сушки женских волос средней длины. Фен оборудован профессиональным мотором переменного тока с технологией Long Life. Производительность воздушного потока составляет 67 м 3 /ч. Моторы с технологией Long Life рассчитаны на ежедневную работу и обладают хорошим ресурсом – 2500 часов, что составляет примерно 5 – 6 лет работы.

Корпус и эргономика модели – отдельная тема. Корпус изготовлен из качественного пластика и выполнен в стандартном типоразмере. Дизайн модели выполнен с оригинальными насечками вдоль корпуса, благодаря чему фен смотрится стильно и необычно. Хорошая балансировка по весу позволит снизить нагрузку на кисть руки и сделать Вашу работу более комфортной. Фен 100027 имеет 2 скоростных и 3 температурных режима работы, включая холодный обдув с отдельной кнопкой. Боковые переключатели с мягким ходом будут особенно удобны для работы феном правой рукой.

Для защиты волос при сушке новинка оснащена современной системой ионизации. Негативные ионы, насыщая волосы, стимулируют кутикулу волоса к закрытию и тем самым способствуют сохранению природной влаги, которая так необходима для поддержания здоровья волос. Ионизация отлично снимет статику, делая волосы мягкими и послушными. Для смягчения воздуха в конструкции нагревательного элемента и решетки применяется керамическое покрытие.

Особенности модели TURBO JET 100027:
Функциональный фен в стандартном типоразмере
Мощность 2100 Вт
Профессиональный мотор AC с технологией Long Life
Воздушный поток 67 м 3 /ч
Генератор отрицательных ионов
Съемный фильтр для легкой очистки
Сетевой шнур 3 метра с петелькой

В комплекте:
Фен
Инструкция
Насадка-концентратор 67 мм
Насадка-концентратор 76 мм

Купить Фен для волос профессиональный TICO Professional TurboJet (100027),, вы сможете в нашем интернет магазине limonad с доставкой по всей Украине в том числе и Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов и многие другие населенные пункты.

Страна производитель:
Украина
Бренд:
TICO

Отзывы не найдены

Похожие товары
Вы смотрели