Фен для волос профессиональный TICO Professional Turbo Compatto (100026)

Скидка 10%
1 350 грн
1 215 грн
Вы экономите: 135 грн
В наличии
+
Отложить
Доставка
  • Новая Почта - Отделение
  • Новая Почта - Курьерская доставка
  • УкрПочта
  • Международная доставка
  • Курьером по Киеву от 100 грн
  • Самовывоз из магазина
Варианты оплаты
  • Оплата на карту
  • Картами Visa и MasterCard
  • Наложенный платеж
  • Безналичный расчет
Наши преимущества

Модель TICO Professional Turbo Compatto (100026) – это производительный профессиональный фен для волос в компактном типоразмере с потрясающей эргономикой и современными функциями. Несмотря на свои скромные размеры, модель очень эффективна в работе.

Фэн Turbo Compatto (100026) имеет мощность 2000 Вт и оснащен профессиональным мотором переменного тока с технологией Long Life. Минимально гарантированный ресурс работы такого двигателя составляет 2500 часов или 5 лет. AC-мотор обеспечивает производительный поток воздуха 73.6 м 3 /ч. Мощность фена позволит использовать его для сушки среднего по длине волоса, а так же для работы в мужском зале.

Для защиты волос в модели Turbo Compatto используется генератор отрицательных ионов. Насыщая волосы, отрицательные ионы способствуют защите волос от потери природной влаги, благодаря чему волосы не будут терять свою подвижность и эластичность. Ионизация помогает снимать статику с волос, делая их более мягкими и послушными. Керамическое покрытие внутренних компонентов также оказывает положительное влияние на здоровье волос, «смягчая» воздух на выходе фена.

Дизайн модели классический, максимально эргономичен с уникальной ручкой. Специальная форма ручки и вставка тыльной части обеспечат надежный и удобный хват фена. Прекрасная балансировка по весу позволит снять нагрузку с кисти руки, сделав работу комфортной. Органы управления феном расположены посередине, что будет удобно для работы с феном любой рукой. Модель имеет 2 скоростных и 3 температурных режима, которые в сумме дают 6 режимов работы, включая холодное обдувание с отдельной кнопкой под указательный палец.

Особенности модели Turbo Compatto (100026):
Мощность 2000 Вт
AC-мотор с технологией Long Life
Прекрасная балансировка по весу
Функция ионизации
Керамическое покрытие внутренних компонентов
Воздушный поток 73.6 м 3 /ч
Съемный фильтр для очистки крыльчатки двигателя
Сетевой шнур 3 метра с петелькой

В комплекте:
Фен
Инструкция
Насадка-концентратор 67 мм
Насадка-концентратор 76 мм

Купить Фен для волос профессиональный TICO Professional Turbo Compatto (100026),, вы сможете в нашем интернет магазине limonad с доставкой по всей Украине в том числе и Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов и многие другие населенные пункты.

Страна производитель:
Украина
Бренд:
TICO

Отзывы не найдены

Похожие товары
Вы смотрели