Настольная LED лампа LP-07 на 12 Вт. на подставке, с тремя режимами света (48 лампочек) - для освещения
Современный дизайн. Лампу можно использовать в салонах красоты при выполнении маникюра. Она обеспечивает очень хорошее освещение в помещении.
- Шнур с адаптером
- Длина лампы - 41 см.
- Мощность - 12 Вт.
- Длина ножки - 36 см.
- 48 лампочек
- Диаметр подставки: 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
Купить Настольная LED лампа LP-07 на 12 Вт. на подставке, с тремя режимами света (48 лампочек) - для освещения вы сможете в нашем интернет магазине Limonad с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов и многие другие населенные пункты.
Вид лампы:
Настольная
Крепление:
На подставке
Мощность (Вт):
12
Тип источника света:
LED
Тип установки:
Настольная
Страна производитель:
Китай
Бренд:
Отзывы не найдены
