Аккумуляторная LED Лампа 1961 (3 Вт.) на гибкой ножке + подставка для телефона - для освещения рабочего стола
Лампа имеет гибкую конструкцию, позволяющую изменять угол в направленности света в любом направлении. Имеет 3 режима света (холодный, нейтральный, теплый).
Характеристики:
- Длина лампы - 9.5см.
- Ширина лампы: 5 см
- Длина гибкой части - 28 см.
- Высота подставки: 2 см.
- Длина подставки: 9 см
- Мощность: 3 Вт.
- Цвет: белый
- Длина шнура - 77 см
- На юсб (можно подключать к павербанку)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 95 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.77 м |
Купить Аккумуляторная LED Лампа 1961 (3 Вт.) на гибкой ножке + подставка для телефона - для освещения рабочего стола вы сможете в нашем интернет магазине Limonad с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов и многие другие населенные пункты.
Вид лампы:
Настольная
Крепление:
На подставке
Мощность (Вт):
3
Тип источника света:
LED
Тип установки:
Настольная
Страна производитель:
Китай
Бренд:
Отзывы не найдены
