Светодиодная настольная LED лампа FS-021 для освещения (на гибкой ножке и струбцине), 24 Вт. Черный
Современный дизайн. Лампу можно использовать в салонах красоты при выполнении маникюра. Он обеспечивает очень хорошее освещение в прохладной тени и предназначен для использования в помещении.
- Несколько типов яркости и три типа освещения: теплый, нейтральный, холодный.
- Шнур - 240 см.
- Мощность: 24Вт
- Количество диодов: 96 лампочек
- От адаптер 12V. 2A
- На струбцине
Лампа изготовлена из высококачественного пластика, струбцина и держатель из прочного металла.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м |
| Цвет | Черный |
Купить Светодиодная настольная LED лампа FS-021 для освещения (на гибкой ножке и струбцине), 24 Вт. Черный вы сможете в нашем интернет магазине Limonad с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов и многие другие населенные пункты.
Вид лампы:
Настольная
Крепление:
На струбцине
Мощность (Вт):
24
Тип источника света:
LED
Тип установки:
Настольная
Страна производитель:
Китай
Бренд:
Отзывы не найдены
