Гибкая LED лампа FX-033 (8 Вт.) на гибкой ножке и струбцине - для дополнительного освещения рабочего стола
Лампа имеет гибкую конструкцию, позволяющую изменять угол в направленности света в любом направлении. Имеет 3 режима света (холодный, нейтральный, теплый) + регулятор яркости на шнуре.
Характеристики:
- Длина лампы - 36см.
- Длина гибкой части - 42 см.
- Мощность: 8 Вт.
- Длина шнура - 200 см
- На юсб (блок в комплект не входит)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет плафона | Черный |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 360 мм |
Купить Гибкая LED лампа FX-033 (8 Вт.) на гибкой ножке и струбцине - для дополнительного освещения рабочего стола вы сможете в нашем интернет магазине Limonad с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов и многие другие населенные пункты.
Вид лампы:
Настольная
Крепление:
На подставке
Мощность (Вт):
8
Тип источника света:
LED
Тип установки:
Настольная
Страна производитель:
Китай
Бренд:
Отзывы не найдены
