Настольная LED лампа FX-019B (10 Вт.) на гибкой ножке и подставке - для дополнительного освещения
Лампа имеет гибкую конструкцию, позволяющую изменять угол в направленности света в любом направлени. Имеет 3 режима света (холодный, нейтральный, теплый) - переключатель на подставке.
Полностью серебрянная, подставка белая.
- Длина лампы - 38 см. (36 лампочек)
- Цветовая температура - 5500 - 6500К
- Время работы лампочек - 50000 часов
- Длина гибкой части - 34 см.
- Мощность: 10 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 380 мм |
Купить Настольная LED лампа FX-019B (10 Вт.) на гибкой ножке и подставке - для дополнительного освещения вы сможете в нашем интернет магазине Limonad с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов и многие другие населенные пункты.
Вид лампы:
Настольная
Крепление:
На подставке
Мощность (Вт):
10
Тип источника света:
LED
Тип установки:
Настольная
Страна производитель:
Китай
Бренд:
Отзывы не найдены
