Лампа настольная FX-214 2в1: для фиксации верхних форм (5 Вт.) + для освещения (15 Вт.), на прищепке
Портативная лампа для ногтей и освещения имеет вращающийся дизайн гусиная шея, который может поддерживать вращение на 360 °. Регулируется в соответствии с вашими потребностями.
Характеристики
Вид оборудования LED/UV
Мощность лампы для фиксации типс; 5 Вт.
Можность лампы для освещения: 15 Вт
Напряжение сети: 220~240 В
Страна производитель: Китай
Цвет: Черный
Лампу для освещения можно включать отдельно
- Лампу для сушки типс можно включать отдельно на разные мощности (3 Вт. и 5 Вт.)
- На ЮСБ, блока в комплекте нет. Длина шнура (130 см)
- Высота лампы для сушки - 27 см
- Высота лампы для освещения - 37 см.
- Длина лампы для освещения - 27 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Дисплей | Нет |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 270 мм |
Купить Лампа настольная FX-214 2в1: для фиксации верхних форм (5 Вт.) + для освещения (15 Вт.), на прищепке вы сможете в нашем интернет магазине Limonad с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов и многие другие населенные пункты.
Мощность (Вт):
5
Сенсор датчика движения:
Без сенсора
Тип лампы:
LED, LED+УФ, УФ
Страна производитель:
Китай
Бренд:
Отзывы не найдены
