Профессиональная UV/LED лампа WS-1 для маникюра и педикюра, 88 Вт.
UV/LED лампа для ногтей WS-1
UV/LED лампа WS-1 — надежная и удобная для полимеризации всех видов гелей, гель-лаков и биогелей. Подходит как для профессионального использования в салонах красоты, так и для домашнего маникюра.
Особенности:
-
Подходит для сушки любых искусственных покрытий (гели, гель-лаки, базы, топы).
-
Оснащена таймером на 30, 60 и 99 секунд — для точного контроля времени полимеризации.
-
Имеет съёмное дно, что удобно при использовании во время педикюра.
Компактный и стильный дизайн делает лампу практичной и эстетичной для любого рабочего места.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 88 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 95 мм |
Купить Профессиональная UV/LED лампа WS-1 для маникюра и педикюра, 88 Вт. вы сможете в нашем интернет магазине Limonad с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов и многие другие населенные пункты.
Отзывы не найдены
