Бестеневая LED лампа-полумесяц HQ-80x (82 см) настольная на 70 Вт. для освещения Белый
Лампа отлично подойдёт тем, кто работает в бьюти-индустрии. За счёт формы, она не оставляет тень на лице, руках и тд.,максимально освещая нужную поверхность.
В комплекте: лампа, адаптер, 2 шт подставки, 1 шт отвертка, шурупы (6 шт)
- Мощность: 70 Вт.
- 2700К-4000К-6500К
- В комплекте блок для розетки
- Ширина: 6 см
- Длина 82 см
- Высота: 35 см
- 3 режима света: холодный, нейтральный, теплый
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 820 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
Купить Бестеневая LED лампа-полумесяц HQ-80x (82 см) настольная на 70 Вт. для освещения Белый вы сможете в нашем интернет магазине Limonad с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов и многие другие населенные пункты.
Вид лампы:
Настольная
Крепление:
На подставке
Мощность (Вт):
70
Тип источника света:
LED
Тип установки:
Настольная
Страна производитель:
Китай
Бренд:
Отзывы не найдены
