Камуфлирующий гель для ногтей UNO LUX UV Gel 15 мл, Natural rose

Скидка 24%
280 грн
213 грн
Вы экономите: 67 грн
Нет в наличии
Доставка
  • Новая Почта - Отделение
  • Новая Почта - Курьерская доставка
  • УкрПочта
  • Международная доставка
  • Курьером по Киеву от 100 грн
  • Самовывоз из магазина
Варианты оплаты
  • Оплата на карту
  • Картами Visa и MasterCard
  • Наложенный платеж
  • Безналичный расчет
Наши преимущества

Плотной жесткий гель назначения для увеличения длина ногтевой пластины и создание арочных ногтей. Материал идеально подходит для французского маникюра, как основа для любого которого дизайна и самостоятельное покрытие в стиле нюд. Самовиривнюеться, не течет, легко обпилюеться, устойчивый к механическим повреждениям. Плотность пигмента позволяет замаскировать дефекты, перекрыт границу натурального ногтя, даже при нанесении в тонкий слой.

Способ применения:

Нанесите на подготовленную поверхность ногтя моделирующей шар, нада необходимую форму. Полимеризуется в UV-лампы 2 минуты, в гибридный - 60 секунд.

Акриловые наращивания:
В процессе этого способа наращивания применяется акриловая пудра, при работе с какой нет необходимости в лампе для полимеризации. Покрытие начинает застигати на воздухе после взаимодействия с специальным мономера. Материал отлично поддается распределения по ногтевой пластины и моделирования искусственного ногтя. Необходимая форма предоставляется Путем обпилювання.

Гелевое наращивание:
Во время такого наращивания використовуеться специальный гель, для застигання которого нужна лампа. Материал Полностью Безопасный, потому что имеет структуру, идентичны натуральным ногтям.

Виды гелей:

  1. Однофазные, что сочетают в себе одновременно свойства базового, основного и топового покрытий.
  2. Входящие в двухфазную систему, представленную, соответственно, двумя средства: один играет роль базы, а другое - скульптурного и финишного слоев.
  3. Входящие в трифазну систему, в рамках которой за очереди Используют 3 отдельный средства: базовое, скульптурные и финишное.

Полигель (акригель, комбигель) - инновационный материал, что сочетает достоинства двух (акрилового и гелевого) способов моделирования. Препарат севшего набирает Популярность среди мастеров и уже готов потиснити «коллег по НАРАЩИВАНИЕ». Средство очень пластично, не имеет специфических запаха и отлично укрепляет ногтевую пластину.
Необходимо учесть, что для процедуры наращивания и моделирования ногтей важливо вибирати товары одного производителя, чтобы материалы Лучший образом поеднувалися друг с другом по составу. Это, разумеется, оказывает прямое влияние на результат.

Купить Камуфлирующий гель для ногтей UNO LUX UV Gel 15 мл, Natural rose,, вы сможете в нашем интернет магазине limonad с доставкой по всей Украине в том числе и Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов и многие другие населенные пункты.

Гелевая система:
однофазная
Свойство:
UV - активный
Объем (мл, г):
15
Страна производитель:
Гонконг
Бренд:
UNO
Консистенция:
средний

Отзывы не найдены

Похожие товары
Вы смотрели