Кисть-сметка мягкая для удаления пыли во время маникюра Розовый
Маникюрная щетка-сметка предназначена для быстрого удаления лишних мелких частиц дизайна с ногтей или опила с рабочей зоны мастера маникюра.
- Ручка кисти: пластик металл;
- Ворс: мягкий, синтетический ворс высокого качества;
- Длина кисти: 9см
- Ширина ручки: 4.2 см
- Ширина ворса: 6 см
- Длина ворса: 4.8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид щетки | Мягкая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 90 мм |
| Ширина щетки | 60 мм |
| Длина ручки | 42 мм |
| Длина ворса | 48 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Искусственная щетина |
| Цвет | Розовый |
| Форма щетки | Круглая |
Купить Кисть-сметка мягкая для удаления пыли во время маникюра Розовый вы сможете в нашем интернет магазине Limonad с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов и многие другие населенные пункты.
Страна производитель:
Китай
Бренд:
Без бренда
Отзывы не найдены
