Настольная гибкая лампа на прищепке FX001F (26,5см.) для освещения робочего места, 10 Вт
Настольная светодиодная LED лампа-прищепка сделана в оригинальном минималистическом дизайне, что позволяет использовать ее в качестве дополнительного освещения в разных условиях и интерьерах.
Прищепка способна зафиксироваться на любой плоской поверхности (стол, тумбочка, полка, спинка кровати, двери и т.п.).
Длина USB-шнура составляет 1.4 метра, чего вполне достаточно для использования лампы как дома, так и на работе. На шнуре имеется кнопка для включения/выключения лампы.
- Мощность: 10 Вт
- Питание: USB кабель (блок в комплекте не идет)
- Крепеж: прищепка
- Управление: механическая кнопка на кабеле
- Режим яркости: 10 шт
- Температура свечения: 3000К – 6500К
- Свет: холодный, нейтральный, теплый
- Длина лампы: 26.5 см
- Высота гибкой ножки: 36.5 см.
- Размеры прищепки: 11х7 см
- Длина шнура: 140 см
Рабочее время лампочек - 20000 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип крепления | Прищепка |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Черный |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 265 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
Купить Настольная гибкая лампа на прищепке FX001F (26,5см.) для освещения робочего места, 10 Вт вы сможете в нашем интернет магазине Limonad с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов и многие другие населенные пункты.
Отзывы не найдены
