Настольная LED лампа FХ-021 на 15 Вт. металлическая на струбцине - для освещения рабочего места Черный
Лампа имеет гибкую конструкцию, позволяющую изменять угол в направленности света. Полностью металлическая.
- Длина шнура с адаптером - 90 см.
- Длина лампы - 65 см.
- Мощность - 15 Вт.
- Длина ножки - 40 см.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 650 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
Купить Настольная LED лампа FХ-021 на 15 Вт. металлическая на струбцине - для освещения рабочего места Черный вы сможете в нашем интернет магазине Limonad с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов и многие другие населенные пункты.
Вид лампы:
Настольная
Крепление:
На струбцине
Мощность (Вт):
15
Тип источника света:
LED
Тип установки:
Настольная
Страна производитель:
Китай
Бренд:
Отзывы не найдены
