Триммер Kiepe Stilo 5900

1 526 грн
Нет в наличии
Доставка
  • Новая Почта - Отделение
  • Новая Почта - Курьерская доставка
  • УкрПочта
  • Международная доставка
  • Курьером по Киеву от 100 грн
  • Самовывоз из магазина
Варианты оплаты
  • Оплата на карту
  • Картами Visa и MasterCard
  • Наложенный платеж
  • Безналичный расчет
Наши преимущества

Kiepe Stilo 5900 представляет собой компактный профессиональный триммер для чистовых работ, окантовки и создания узоров. Компактная модель обладает всеми современными функциями, необходимыми любому стилисту.

Stilo 5900 оснащен быстросъемным ножевым блоком из нержавеющей стали шириной 32 мм и минимальным срезом волос 0.4 мм. Также модель оснащается дополнительным дизайнерским ножевым блоком шириной 8 мм, с помощью которого Вы сможете создавать разные узоры и hair tattoo. Магазин vicshop.com.ua может рекомендовать данную модель не только для работы, но и для домашнего использования, подразумевая популярность профессиональных триммеров среди бытовых пользователей. В комплекте с триммером есть насадка, которая переставляется на ножи и позволит Вам выставлять 5 настроек длины среза волос – 3, 4, 5, 6 и 7 мм. Таким образом Вы сможете выполнять не только чистовые работы, но и несложную стрижку волос. Также модель можно использовать в гигиенических целях.

Модель Kiepe Stilo 5900 оснащена мотором роторного типа с частотой вращения 5900 об/мин. Благодаря такой частоте ножи достаточно чисто срезают волосы, обеспечивая хороший результат. Роторные моторы значительно быстрее, в отличие от вибрационных, поэтому стрижка будет более быстрой и качественной.

Дизайн модели эргономичен, удобен – триммер комфортно держать в руке и выполнять точную стрижку. Модель очень легкая, оснащается аккумулятором NiMh, который обеспечивает 45 минут автономной работы, а полная зарядка длится не более 8 часов. В целом медь очень симпатична, особенно если учитывать ее невысокую стоимость.

Особенности модели Kiepe Stilo 5900:
Компактный эргономичный триммер
Быстросъемный ножевой блок из нержавеющей стали
Минимальный срез 0.4 мм
Мотор роторного типа 5900 об/мин NiMh аккумулятор с автономностью 45 минут Полная зарядка за 8 часов
Можно работать от сети через адаптер

В комплекте:
Триммер
Документация
Насадка для стрижки (3 – 7 мм)
База для зарядки
Адаптер питания
Щеточка и масло
Ножевой блок 32 мм
Дизайнерский ножевой блок 8 мм.

Купить Триммер Kiepe Stilo 5900,, вы сможете в нашем интернет магазине limonad с доставкой по всей Украине в том числе и Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов и многие другие населенные пункты.

Бренд:
Kiepe

Отзывы не найдены

Похожие товары
Вы смотрели