Каучуковая база GGA Professional Premium French 15 мл, № 05

205 грн
Нет в наличии
05
Доставка
  • Новая Почта - Отделение
  • Новая Почта - Курьерская доставка
  • УкрПочта
  • Международная доставка
  • Курьером по Киеву от 100 грн
  • Самовывоз из магазина
Варианты оплаты
  • Оплата на карту
  • Картами Visa и MasterCard
  • Наложенный платеж
  • Безналичный расчет
Наши преимущества

База GGA Professional Premium French Base это неповторимая каучуковая база для ногтей, которая гарантирует прочное сцепление, предотвращает отслаивания и сколы, благодаря чему стойкость любого гель-лака гарантировано. Данная база для ногтей очень качественная - она не стягивается и не шелушится. Благодаря каучуковой основе и средней плотности легко ложиться на ноготок и самовыравниваеться по ногтевой пластине, что делает ее очень удобной в использовании. Палитра Premium French Base состоит из 5 нежных оттенков, которые отлично подойдут для выполнения как французского маникюра, так и легкого нюдового покрытия.

Способ нанесения базы GGA Professional:

  1. На первом этапе нужно подготовить ногтевую пластину, придать желаемую форму, сделав аппаратный или обрезной маникюр, и тщательно очистить от пыли. Можно использовать маникюрный набор или фрезер. 
  2. С ногтевой пластины снимите верхний кератиновый слой с помощью бафа. 
  3. На следующем этапе покрываем ноготь праймером, что бы надежней сцепить базу с натуральным покрытием. После того как он высохнет (1 минута) приступаем к нанесению тонкого слоя базового покрытия. Затем ноготь можно сушить в UV−лампе (36 Вт) — 2 мин. или LED−лампе — 30-60 с.
  4. После происходит нанесение гель-лака желаемого цвета. Лак наносится в один или два слоя, в зависимости от плотности. Чтобы избежать деформации гель-лака нужно наносить тонко. После нанесения каждого слоя гель-лака ногти просушить в лампе. Также базу Cover Base можно использовать без покрытия гель-лаком.
  5. Заключительный этап - это нанесения топа. Его задача закрепить покрытие и придать ногтям блеск. Просушите в лампе для сушки гель-лака. Снять липкий слой нужно с помощью специальной жидкости. После покрытия ногтей гель-лаком необходимо нанести масло для кутикулы.

Купить Каучуковая база GGA Professional Premium French 15 мл, № 05,, вы сможете в нашем интернет магазине limonad с доставкой по всей Украине в том числе и Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов и многие другие населенные пункты.

Объем (мл, г):
15
Страна производитель:
США
Бренд:
GGA Professional
Вид базы:
Камуфлирующая French
Цвет:
Бежевый

Отзывы не найдены

Похожие товары
Вы смотрели