Профессиональная UV/LED лампа SUN C3 для ногтей с таймером и дисплеем, 288 Вт. Белый
LED+UV лампа SUN С3 предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). Данная лампа сможет с легкостью высушить гель лак от 10 секунд, в зависимости от производителя продукта и пигмента в его составе. Лед лампа имеет функцию автоматического включения при попадании руки в лампу, при котором лампа отображает время прибывания руки в лампе, благодаря лед экрану, что является очень удобным и приятным дополнением.
Технические характеристики:
- Режим работы лампы: до 50000 часов;
- Количество лампочек: 63 шт.
- Мощность лампы: 288 Вт
- Таймер: 10, 30, 60, 99 сек.
- Размер лампы: 230х200х100 мм
- Длина волны: 365 - 405 нм (безопасная для здоровья человека)
| Основные | |
|---|---|
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 63 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
Купить Профессиональная UV/LED лампа SUN C3 для ногтей с таймером и дисплеем, 288 Вт. Белый вы сможете в нашем интернет магазине Limonad с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов и многие другие населенные пункты.
Отзывы не найдены
