UV/LED лампа SUN G5 Maх для маникюра и педикюра c дисплеем 288 Вт. Бирюзовый
Оригинальные лампы SUN G5 Maх¦ сделаны из качественных материалов и диоды в них не мелькают, поэтому будут служить долго. UV/LED лампа SUN G5 Maх очень мощная и быстрая как "печка", полемизирует гель-лак за 10 секунд. Она объединила стиль, красоту и супер мощь.
Лампа состоит из 48 диодов, с помощью которых гель-лак, гель и другие материалы полемизируют в считанные секунды.
Технические характеристики:
- Мощность: 288 W
- Напряжение: 100-240 V 50/60 Hz
- Количество светодиодов: 48шт., ресурс 50000 часов
- Сенсор: есть;
- Таймер: 10,30,60, 9сек;
- Дно: съемное
- Размер (+/-): 185*180*80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 время |
| Краина производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Комплектация | |
| дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 80 мм |
Купить UV/LED лампа SUN G5 Maх для маникюра и педикюра c дисплеем 288 Вт. Бирюзовый вы сможете в нашем интернет магазине Limonad с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов и многие другие населенные пункты.
Дно лампы:
Съемное
Количество ламп/светодиодов, шт:
48
Мощность (Вт):
288
Сенсор датчика движения:
С сенсором
Таймер (сек):
10с, 30с, 60с, 99с
Тип лампы:
LED, LED+УФ, УФ
Страна производитель:
Китай
Бренд:
Отзывы не найдены
