Лампа для ногтей и шеллака SUN 6s UV+LED 48 Вт Розовая

Скидка 57%
816 грн
353 грн
Вы экономите: 462 грн
Нет в наличии
Доставка
  • Новая Почта - Отделение
  • Новая Почта - Курьерская доставка
  • УкрПочта
  • Международная доставка
  • Курьером по Киеву от 100 грн
  • Самовывоз из магазина
Варианты оплаты
  • Оплата на карту
  • Картами Visa и MasterCard
  • Наложенный платеж
  • Безналичный расчет
Наши преимущества

Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN6 48W.

Информация о продукте:

  • Комфортный белый свет: белое светодиодное свечение лампы SUN UV 6 более мягкое, чем традиционные фиолетовые ультрафиолетовые лучи. Возможность комфортного нанесения маникюра и педикюра с защитой ногтей, кожи и глаз.
  • Затвердевание большинства видов гелей: все светодиодные лампочки используют эксклюзивную технологию — двойную оптическую длину волн (365 нм + 405 нм), она работает со всеми видами лака для ногтей UV и LED гелями, например, с базой, топом, цветными гелями, твердыми гелями, конструктором, акрилом, скульптурным гелем, жемчужным клеем и пр. В независимости от бренда выпускающего покрытие. Не нужно беспокоиться о замене диодов при правильной работе с лампой.
  • Технология высокоскоростной обработки: двойная кнопка питания обеспечивает скорость отверждения в два раза быстрее, чем стандартная лампа для ногти на УФ-светодиодах — полное отверждение занимает всего 40% от традиционной лампы для ногтей.
  • Автоматический датчик руки и безопасный режим 99с: SUN UV 6 оснащена интеллектуальным датчиком. Когда вы вставляете руку или ногу, она включается автоматически в течение 99 секунд; или вы можете прекратить свечение лампы в любое время, сдвинув руку / ногу. Таймер 30/60/99 секунд позволяет вам контролировать время отверждения с каждым слоем. Лампа будет работать соответствующее время, если вы используете функцию памяти времени, не нажимая никаких кнопок. 99s Low Heat Mode предназначен для лучшего отверждения твердого геля.
  • Портативная и легкая в использовании лампа Sun UV 6 — 48W: модный внешний вид и достаточно широкая зона позволяют одновременно обрабатывать 5 ногтей на руках или ногтей на ногах. Простая в использовании, просто подключается — и вы готовы к работе.

SUNUV 6 SMART 2.0

Благодаря двойным оптическим лампам с оптической длиной волны (365 нм + 405 нм), производитель поднял лак для ногтей на новый инновационный уровень. Теперь вы можете высушить на 60% быстрее, чем с другим лампами предыдущих поколений.

В дополнение к колоссальной способности высушить все виды гелевых лаков для ногтей, лампа SUN6 также является серьезной профессиональной лампой для маникюра и педикюра.

Серия ламп SUNUV 6 SMART 2.0 NAIL LAMP.

— Smart Painless Builder: работа с твердым гелем.

— Smart двойной режим мощности.

— Функция памяти времени в режиме ожидания.

— Smart сенсор.

— Цифровой дисплей времени.

— Smart Over технология контроля температурной защиты оборудования.

Как пользоваться лампой SUN 6 UV:

  1. Нанесите тонкий слой геля согласно инструкциям по использованию на чистый сухой ноготь, не касаясь кутикулы и кожи рядом с ногтями.
  2. Используйте соответствующий таймер (режим низкой температуры 30 с / 60 с / 99 с) в соответствии с требованиями вашего гелевого лака. Лампа автоматически отключится через указанное время. Или используйте автоматический датчик, он включается или выключается автоматически, когда вы вставляете руку / ногу внутрь или снаружи.
  3. Обратите внимание, что время отверждения зависит от марки геля. SUNUV SUN6 предназначен для всех видов гелевых лаков, а не для обычного лака для ногтей. Перед покупкой убедитесь, что ваш лак совместим. Для достижения наилучших результатов избегайте лишних смещений руки в лапмпе, пока не закончится сушка.
  4. Если гель-лак немного липкий после отверждения, протрите ногти мягким моющим средством или протирайте спиртом, чтобы избавиться от липкого остатка. Наслаждайтесь красивым маникюром или педикюром с сушильной лампой SUNUV 6.

Другие преимущества и особенности:

— Открытая конструкция со съемным металлическим дном на магнитах и переносной ручкой, легко очищается, используется и переносится.

— Идеально подходит для использования в личных целях и в салонах.

Лампа Sun UV 6 — 48 Ватт:

— Подходит для сушки всех видов полирующих гелей для ногтей UV и LED.

— Не нужно заменять лампочки.

— Сушит одновременно всю руку или ногу .

Smart 2.0:

— 3 кнопки таймера: 30 с, 60 с, режим низкой температуры 99 с в режиме 24 Ватт.

— Большой ЖК-экран для отслеживания времени отвердевания.

— Лампа SUN 6 — комфортная и простая в использовании помощница!

Купить Лампа для ногтей и шеллака SUN 6s UV+LED 48 Вт Розовая,, вы сможете в нашем интернет магазине limonad с доставкой по всей Украине в том числе и Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов и многие другие населенные пункты.

Гарантийный срок:
14 дней с даты приобретения
Дно лампы:
Съемное
Количество ламп/светодиодов, шт:
36
Мощность (Вт):
48
Сенсор датчика движения:
С сенсором
Таймер (сек):
10с, 30с, 60с
Тип лампы:
LED, LED+УФ, УФ
Страна производитель:
Китай
Бренд:
SUN

Отзывы не найдены

Похожие товары
Вы смотрели