Кольцевая селфи лампа RGB Diamond Crystal 3D-45 см. (цветная) на 36 Вт. со штативом, 3 держателями и пультом
Кольцевая селфи лампа поддерживает функцию RGB - многоцветный режим освещения, а так же мерцание всеми цветами, создавая эффект цветомузыки.
Разные режимы подсветки ( lдневной, теплый, холодный, белый, желтый, нейтральный и цветной RGB) удовлетворят любые потребности в освещении.
Предназначена для настройки правильного света при отсутствии естественного освещения или его недостатке, тем самым получая качественные фото и видео изображения. Светодиоды, в зависимости от выбранного режима, осветят ваше лицо мягко и аккуратно, либо подарят студийную подсветку, или же, дадут эффектное освещение разными цветами (плавно или с мерцанием) Кольцевая лампа с держателями для телефона отлично подойдет для селфи.
Характеристики:
- Тип: кольцевая селфи лампа на штативе;
- Мощность: 36 Вт;
- Диаметр внешнего кольца: 45 cм;
- Регулировка режимов света: да;
- Подсветка с двух сторон (двухсторонняя);
- 2 Юсб входа на лампе сзади для подзарядки ваших устройств.
Комплектация:
- Кольцевая LED лампа 45 см;
- Держатель для телефона – 3 шт.;
- Пульт;
- Штатив (210 см максимальная высота, 67 см - минимальная высота)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ring Light |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 45 см |
| Максимальная высота штатива | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Особенности | Поворотная рама |
| Высота стойки | 210 см |
| Мощность | 36 |
Купить Кольцевая селфи лампа RGB Diamond Crystal 3D-45 см. (цветная) на 36 Вт. со штативом, 3 держателями и пультом вы сможете в нашем интернет магазине Limonad с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов и многие другие населенные пункты.
Отзывы не найдены
