Акрил-гель для ногтей Kira Nails Acryl Gel Glamour 01, 15 г

165 грн
В наличии
+
Отложить
Доставка
  • Новая Почта - Отделение
  • Новая Почта - Курьерская доставка
  • УкрПочта
  • Международная доставка
  • Курьером по Киеву от 100 грн
  • Самовывоз из магазина
Варианты оплаты
  • Оплата на карту
  • Картами Visa и MasterCard
  • Наложенный платеж
  • Безналичный расчет
Наши преимущества

Kira Nails Acryl Gel Glamour – материал для профессионального наращивания и укрепления ногтей. Это продукт, объединяющий в себе эластичность геля и прочность акрила, исключающий недостатки и того, и другого. Вязкая пастообразная консистенция удобна в работе. При выкладывании акрил-гель легко поддается движениям кисти, не затекает на боковые валики, благодаря пластичности позволяет без спешки распределить материал и создать архитектуру ногтя.

Акрил-гель Kira Nails можно использовать для укрепления натуральной ногтевой пластины – особенно подходит для тонких слабых ногтей, подверженных частым отслоениям и сколам. В процессе опиления материал не оставляет мелкую пыль и легко поддается формированию идеального свободного края. Палитра акрил-гелей насчитывает наиболее востребованные и универсальные оттенки: от прозрачного до розового с шиммером.

ТЕХНОЛОГИЯ НАНЕСЕНИЯ KIRA NAILS ACRYL GEL:

  1. Произведите стандартную подготовку ногтя: снимите предыдущее покрытие, удалите кутикулу, забафтите поверхность и придайте желаемой форме ногтям. После этого рекомендуется очистить ногтевую пластину дезинфицирующим и обезжиривающим средством.
  2. Нанесите на ногтевую пластину кислотный праймер и дайте высохнуть в течение 2 минут.
  3. Возьмите формы для наращивания, погоните их под ногтевую пластину, закрепите. Можно и не использовать формы для наращивания, а сразу же моделировать ноготь.
  4. Набрать необходимое количество Acryl Gel можно пушером или кистью. Делайте выкладку акрил-геля кистью для акрила или геля, сильно смоченной в клинсере.
  5. Зажмите арку, используя зажим, если необходимо.
  6. Просушите ноготь в лампе. В УФ-лампе с поджатием арки – 1 минуту, затем отожмите арку и досушите еще 1 минуту. Без поджимки – 2 минуты. В LED-лампе и гибрид-лампах – 60 секунд.
  7. Сделайте опиливание, придайте форму мягкой пилой 150 или 180 грит.
  8. Покройте топом для гель-лакового покрытия или нанесите цветной гель-лак, просушите и затем покройте топом.
  9. Acryl Gel снимается и фрезером, и размачиванием с помощью ремувера для снятия гель-лака.

Купить Акрил-гель для ногтей Kira Nails Acryl Gel Glamour 01, 15 г,, вы сможете в нашем интернет магазине limonad с доставкой по всей Украине в том числе и Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов и многие другие населенные пункты.

Объем (мл, г):
15
Страна производитель:
Украина
Бренд:
Kira Nails
Цвет:
Бежевый
Консистенция:
средний

Отзывы не найдены

Похожие товары
Вы смотрели