Индикаторы 132/20 универсальные паровые 1000шт., Бел-Медикон

490 грн
Нет в наличии
Доставка
  • Новая Почта - Отделение
  • Новая Почта - Курьерская доставка
  • УкрПочта
  • Международная доставка
  • Курьером по Киеву от 100 грн
  • Самовывоз из магазина
Варианты оплаты
  • Оплата на карту
  • Картами Visa и MasterCard
  • Наложенный платеж
  • Безналичный расчет
Наши преимущества

Индикаторы внешние многопараметрические химические одноразовые для контроля воздушной стерилизации ТВ на бумажной основе с двумя метками: индикаторной и эталонной.

1. ТВ – предназначены для контроля критических переменных параметров суховоздушной стерилизации (температуры и экспозиции).

2. Область применения индикаторов:
-осуществляют мониторинг эффективности стерилизационного процесса;
-обеспечивают гарантию качества стерилизации;
-обеспечивают оперативный визуальный контроль соблюдения критических параметров стерилизации;
-позволяют выявить несоблюдение заданных значений критических параметров стерилизации (неэффективная стерилизация), которые могут привести к использованию нестерильных изделий.

3. Критические параметры индикаторов для воздушной стерилизации  – температура стерилизации и время стерилизационной выдержки.

4. Критические параметры индикаторов для паровой стерилизации  – температура стерилизации, время стерилизационной выдержки и наличие водяного пара.

5. Конечный цвет изменяют и достигают только в атмосфере стерилизующего агента (пара, горячего воздуха) при воздействии определенной температуры в течение определенного времени.

6. На оборотной стороне имеют липкую основу (липкий слой, закрытый защитной бумагой), разделенную на две части для использования снаружи и внутри.

7. Внешние индикаторы крепятся липким слоем на поверхности используемых упаковок (бумага, металл, стекло и т.д.).) и удаляются впоследствии, а внутренние индикаторы размещаются внутри упаковки с стерилизуемыми материалами, независимо от ее вида (бумажный или пластиковый пакет, металлический контейнер и др.).

8. Комплект поставки индикаторов (1000 шт.)
Обеспечивается инструкцией по применению и журналом контроля работы стерилизаторов (Ф.257/у).

9. Для облегчения визуального контроля индикатор имеет четкий контрастный цветовой переход.

Купить Индикаторы 132/20 универсальные паровые 1000шт., Бел-Медикон,, вы сможете в нашем интернет магазине limonad с доставкой по всей Украине в том числе и Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов и многие другие населенные пункты.

Вид продукции для стерилизации:
индикаторы универсальные
Индикатор:
да
Количество в упаковке (шт):
1000
Страна производитель:
Беларусь
Бренд:
Бел-Медикон

Отзывы не найдены

Вы смотрели