BQ-V19 на 120 вт. - профессиональная UV/LED лампа для полимеризации любых покрытий ( с дисплеем и таймером) Белый
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
Технические характеристики:
- Мощность: 120 Вт.;
- Таймер: 10, 30, 60, 99 сек.;
- Дно: съемное;
- Дисплей: есть.
- Датчик движения: есть
- Длина: 23 см;
- Ширина: 18 см;
- Высота: 11 см.
- Количество светодиодов: 36 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 110 мм |
Купить BQ-V19 на 120 вт. - профессиональная UV/LED лампа для полимеризации любых покрытий ( с дисплеем и таймером) Белый вы сможете в нашем интернет магазине Limonad с доставкой по всей Украине, в том числе в Киев, Днепр, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов и многие другие населенные пункты.
Дно лампы:
Съемное
Количество ламп/светодиодов, шт:
36
Мощность (Вт):
120
Сенсор датчика движения:
С сенсором
Таймер (сек):
10с, 30с, 60с, 99с
Тип лампы:
LED, LED+УФ, УФ
Страна производитель:
Китай
Бренд:
Отзывы не найдены
